2014-06-26
                                         Мельница Раймонда (Raymond mill)
                                        Цена:
                                        
                                         Мельница Раймонда (Raymond mill) предназначается для полирования неопасных и не взрывоопасных материалов с твёрдостью по Моосу не более чем степень 7  и влажностью ниже 6%, как барит, кальцит, полевой шпат, тальк, офикальцит, известняк, керамики, шлака и т.д. Мельница Раймонда широко используется в отраслях рудника, металлургии, химической промышленности и стройматериалов. Размерность получаемого продукта в диапазоне 100-325 меш. Вместе со специальной устройством данной оборудование может обрабатывать порошки со средней мелкостью(от 50 до 80 меш).
Принцип работы Мельницы Раймонда (Raymond mill):
   Перерабатываемое сырьё непрерывно и равномерно загружается в основной бункер мельницы. Под действием центробежной силы вал отходит в сторону и плотно прижимается к кольцу. Загрузчик подает сырьё в пространство между валом и кольцом. При вращении вала происходит размалывание материала.
Структурные особенности мельницы Raymond:
   1. Трехмерная структура, малый размер позволяют данной мельницы способна быть независимой производственной системой.
   2. Готовая продукция имеет равномерные размеры, 99% из готовой продукции могут пройти через грохот.
   3. Привод с запечатанной коробке передач и шкив, который гарантирует гладкую передачу и надёжную работу.
   4. Важные компоненты сделаны из стали высокого качества, износостойкие части пользуются высококачественными износостойкими материалами. Таким образом оборудование работает очень надежно и стабильно.