Мужские костюмы   > Свадебный салон Невеста: сделайте праздник незабываемым

Свадебный салон Невеста: сделайте праздник незабываемым

Свадьба – ответственное событие в жизни. Оно приносит массу положительных эмоций и остаётся в памяти на всю жизнь. Чтобы сделать эти воспоминания приятными, праздник должен был продуман до мелочей. И выбор платья невесты занимает в списке дел одно из первых мест. Каждая девушка в этот особенный день хочет почувствовать себя принцессой, да и свадебные фотографии она будет рассматривать постоянно. А потом показывать детям и внукам. Чтобы не ошибиться в выборе и купить свадебное платье, которое выгодно подчеркнёт достоинства фигуры, лучше обратиться к профессионалам.

В свадебном салоне «Невеста» эксклюзивно представлены свадебные и выпускные платья торговых марок «Gabbiano», «Анна Родионова», модельной мастерской «Линия Косс» и других российских и европейских производителей, а также свадебные украшения и аксессуары. Наши консультанты с радостью помогут сделать правильный выбор и создать свой неповторимый образ. Приходите к нам – откройте дверь в мир великолепия, утончённости и доступной роскоши.

Если вы в Питере: магазин мужских костюмов

А что жених? Для жениха купить мужской костюм на свадьбу в СПб можно здесь

А если еще не жених, а школьник? Тогда вам в этот раздел: костюмы для парня на выпускной

А если просто деловой мужик? Есть раздел где можно подобрать и купить деловой мужской костюм

Ну а если вы в Благовещенске, то....

Свадебный салон «Невеста» находится по адресу: г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 15, «Амурская ярмарка», 4 этаж, секция 78.

Смотреть каталог