www.b2b-broker.ru

Центр Упаковки, ООО
Top > Торговля


Торгово-производственная компания «Центр Упаковки» основана в 2006 году. Наша компания занимается выпуском не только разнообразной серийной продукции из полиэтилена, но и полиэтиленовых фирменных пакетов с нанесением логотипа и фирменных символов методом флексографической печати. «Центр Упаковки» в настоящее время владеет современным автоматизированным оборудованием, которое позволяет изготавливать высококачественную продукцию из полиэтилена в промышленных масштабах, а также осуществлять полный цикл производства, включая вторичную переработку сырья.

Компания «Центр Упаковки» занимается производством пакетов типа майка из полиэтилена высокого и низкого давления, полиэтиленовых пакетов с петлевой и вырубной ручкой с нанесением фирменного стиля заказчика, упаковочных мешков для пищевых и промышленных предприятий (в том числе термоусадочных мешков), фасовочных пакетов и мешков для продуктов питания в пластах и роликах. Также мы изготавливаем парниковые, термоусадочные, упаковочные пленки с перфорацией и печатью для разнообразных целей и пищевые пленки.

Помимо разнообразного производства компания «Центр Упаковки» занимается оптовыми и крупнооптовыми продажами такой продукции, как:
- хозяйственные товары (салфетки, туалетная бумага, скатерти, грунт, мешки для мусора, фольга, скотч, крышки полиэтиленовые);
- парниковые и термоусадочные пленки;
- агротекстиль;
- пластиковые изделия;
- подарочная упаковка.

закрыть окно